4. Найдите смежные углы, если их градусные меры относятся как 1) 1:5 2)4:11 5. В равнобедренном

треугольнике с периметром 36 см боковая сторона равна 13см. Найти основание треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

4. 1)30 и 150; 2)48 и 132

5. 10

Пошаговое объяснение:

4. 1) 180:6=30

1×30=30°; 5×30=150°

2)180:15=12

4×12=48°; 11×12=132°

5. 36-(13+13)=10