Разделите число 25 в отношении 1:4.


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

5:20

Пошаговое объяснение:

...........ну я так думаю

Отвечает Мельникова Настя.

Ответ:

5:20

Пошаговое объяснение:

Чтобы вышло соотношение 1:4 нужно 25 разделить на 1+4=5 частей

25:5 = 5

5 - одна часть

4 части = 5*4 = 20

Ответ: 5:20