Помогите плиз. 5x-4x=10+5 10x-8x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:

5х-4х=10+5

х=15

Пошаговое объяснение:

10х-8х=100

2х=100

х=100/2

х=50

Отвечает Алексеева Ева.
5x-4x=10+5
x=15

10x-8x=100
2x=100
x=100:2
x=50