Найдите площадь прямоугольника длина которого равна 9 дм а ширина 6 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибиногин Женя.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

просто нужно умножить длину на ширину

Отвечает Майоров Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

длина: a=9dm

ширина : b=6dm

S=a*b

S=9*6=54

S=54dcm²