10/57 : 15/68 = ?помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

10/57 : 15/68 =10/57*68/15 =10*68/57*15=680/855= 1 175/680.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тян Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/57:15/68=2z×68/15=

=136

____z

15