По действиям решите примеры дам 100 баллов 1) 7*2+10:5-4*4= 2)6*3:2+5*8*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Рина.

Пошаговое объяснение:

первым действием идёт умножение или деление

1. 7*2+10:5-4*4=0

7*2=14

10:5=2

4*4=16

14+2-16=0

2. 6*3:2+5*8*0=9

6*3=18

18:2=9

5*8=40

40*0=0

9+0=9

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

2) 6*3:2+5*8*0=9 1)7*2+10:5-4*4=

Пошаговое объяснение:

2 пример: здесь будет 9 . а так вот как расписать :1)6*3=18 2)18:2=9 3)5*8= 40 4)40*0=0 5)9+0=9

1 пример :

1) 7*2=14 2) 10:5=2 3) 4*4=16 4) 14+10=24 5)

5) 24-16=8

надеюсь помогла)))