2/3÷7/9=6÷3/5=4÷1/2=20/21÷15=ДАМ 15 БАЛЛОВ СРОЧНО!!??!!??!?!?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ульяша.

Ответ:

2/3:7/9=6/7

6:3/5=10

4:1/2=8

20/21:15=4/63

Пошаговое объяснение:

______________________