Решите плиз:13x-13=9x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.

Ответ:

x=3,75

Пошаговое объяснение:

Изолируем переменную, разделив обе стороны на множители, не содержащие переменной. В ответ получаем x  = 15/4 или 3,75

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

13x-13=9x+2

13х-9х=2+13

4х=15

х=3,75