В 2013 году напечатали 360 9460 экземпляров учебника по математике а в 2017 году 469 369000

экземпляров На сколько больше учебников напечатали в 2017 году чем в 2013 году

Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.

Краткое условие:

2013 год - 3 609 460 экз. уч.

2017 год - 469 369 000 экз. уч.

На сколько > в 2017 году?

Решение:

469 369 000 - 3 609 460 = 465 759 540 ( экз.) - на столько больше учебников напечатали в 2017 году, чем в 2013 году.

\begin{array}{r} \underline {- \begin{array}{r} 469~369~000 \\ 3~609~460 \end{array} } \\ \begin{array}{r}46 5~759~540 \end{array} \end{array}

Ответ: на 465 759 540 учебников.