Реши уравнение: 4/7 * x = 1помогитете пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ:

(4/7)*х=1,

х=1/(4/7)

х=7/4

х=1 целая 3/4

я понял. что дробь умножается на х, его и надо найти. Произведение 1 делим на известный множитель.

если же условие подразумевалось такое

4/(7х)=1, то7х=4, тогда х=4/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муродова Аня.

Ответ:

7/4 или 1 целая 3/4

Пошаговое объяснение:

Делала сама. Удачи!