1 5/11+2 6/11. Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

1 5/11 + 2 6/11 = (1+2)+(5/11 + 6/11) = 3+11/11=3+1=4