Сторона а - 2дмсторона б - ?дмPпр - 8дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.

Ответ:

8:2-а=б

На самом дела задача неполная, чтобы её решить нужно знать либо а либо б

Отвечает Заметбаева Нурия.

Ответ:

2дм

Пошаговое объяснение:

P прямоугольника = 2a+2b

P = 4 +2b

2b = 8 - 4= 4

b = 2