Впиши в клеточку нужное число 2/7:[]=1/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

========================

2/7 : [] = 1/14​

примем нужное число за x

2/7 : x = 1/14

2/7 * 1/x = 1/14

2/7x = 1/14

методом пропорции

7x = 2 * 14

7x = 28

x = 4

========================

Отвечает Романов Роман.

Ответ: 28/7 или 4

Пошаговое объяснение: