Помогите пожалуйста 2 целых 1/3: ( 3 целых 2/5- 1 целых 3/15) ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПОЖУЛАЙСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

2целых 2/3

1)3 целых 2\5- 1 целая 3/15 =2целых 2/5- 3/15= 2целых 6/15 - 3\15 = 2 целых3/15

2)2целых 1/3 : 2 целых 3/15=1 целая 1/3•1 целую 15/3=1 целая5/3 =2 целых2/3

Отвечает Абдувелиев Рустем.

///////////////////////////////////////////////