Запишите и вычислете отношения 12 к 24 2/3 к 6 2кг к 5 Т


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Амир.

Ответ:

24-12=12

2/3 это 4 значит 6 -4=2

5т это 5000килограмм значит 5000-2=4998

Пошаговое объяснение:

так нужно решать я не знаю именно так