Найди объем куба с ребром5/7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ева.

Ответ:

125/343 см³

Пошаговое объяснение:

V куба = а^3, где а - длина ребра куба.

то есть

V=(5/7 см)³ = (5*5*5)/(7*7*7) см³ = 125/343 см³