30-23,1/(4 6/35-5 7/20) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

Ответ:

30-23,1=6,9/ 146/35-107/20

Числитель 69/10 и знаменатель -33/28

Сократить всё и получим

-322/55=-5,854

Пошаговое объяснение: