СРОЧНО! найдите 15% от 65 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ:

9,75

Пошаговое объяснение:

65 - 100%

x - 15%

x = 65*15/100 = 975 / 100 = 9,75

Отвечает Крюков Толя.
Точно 9,75. Точная информация