Найди приметр квадрата со стороной 3/25м. Ответ:?м.пжпжпжпжпж помогите по онлайн мектеп!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

периметр квадрата находим по формуле

P = 4a

Р = 4 * 3/25 = 4/1 * 3/25 = 12/25 = 48/100 = 0,48