купили 6 одинаковых стульев k р. сколько стоят 4 кресла если каждое из низ в 3 раза дороже стула?

Запиши решение виде выражений​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Пошаговое объяснение:

k=5

1)5×3=15(руб) -стоит 1 стул

2)15×4=60(руб) -стоит 4 стула

Ответ: 60 рублей