Замените отношение дробеых чисел отношением натуральных чисел 5/14:3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катерина.

Ответ:

10:21

Пошаговое объяснение:

5/14:3/4=5/14х4/3=5/7х2/3=10/21