6 7/8 - 2 3/8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Александр.

Ответ:

4\dfrac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

6\dfrac{7}{8} -2\dfrac{3}{8} =(6-2)+\left(\dfrac{7}{8} -\dfrac{3}{8}\right )=4+\dfrac{4}{8} =4+\dfrac{1}{2} =4\dfrac{1}{2} .