Вычислите:(1/4)*2 (1/9)*3 (2/5)*3 ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ ДАЮ 90 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4}*2\frac{1}{9}*3*\frac{2}{5}*3 = \frac{1}{2} *\frac{1}{3}* \frac{2}{5} *3=\frac{1}{5}

Отвечает Давлетшина Ралина.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение: