6-2 5/11. Помогите пожалуйста. У меня соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Валерия.

Ответ:

3\frac{6}{11}.

Пошаговое объяснение:

6 - 2\frac{5}{11} = 5\frac{11}{11} - 2\frac{5}{11} = 3\frac{6}{11}.

Надеюсь помог :)

Отвечает Свитус Виктория.

Ответ:

3 целых 6/11

Пошаговое объяснение:

6 -- 2  5/11 = 3 6/11