3/7 від 10 з розвязком​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыщенко Арина.

Ответ:

 \frac{3}{7}  \times  \frac{10}{1}  =  \frac{30}{7}  = 4 \frac{2}{7}

Удачи!