Преобразуйте неправильные дроби в смешанные числа 1) 15 четвёртых, 2) 65 тридцатых, 3)49 тринадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Еговцев Андрей.
15/4=3 целых 3/4
65/30= 2 целых и 5/30
49/13=3 целых и 10/13
Отметь как лучший ответ пожалуйста