СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Найдите периметр прямоугольника, если его площадь 15 см2 а длина 7

1/2 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

Ответ:

2см

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=15см^2

a=7 1/2см

b=S:a=15:7 1/2= 15: 15/2= 15*2/15=2см