Реши уравнение,мне лень,пж хелп- оно лёгкое,даю 10 баллов ахахах)) 1) 1=a+1/7 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1=a+1/7

a+1/7=1

a+1/7=7/7

a+1/7-7/7=0

a-6/7=0

a=6/7