2 3/8+1 5/6 реши пжжж×жжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/8+1 5/6= 19/8+11/6= (57+44)/24=101/24=4 5/24

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение: