437 ∙ 721 + 437 ∙ 279 решить удобным способом

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.

Ответ:

437×721+437×279

437(721+239)

437×960

419520.

Пошаговое объяснение:

3 1
Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

437000

Пошаговое объяснение:

437 выносим за скобки

437*(721+279)=437*1000=437000