Найдите значение выражение . 1 целая 2/15 разделить на 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:   \frac{1}{3}   (1/3)

1 2/15: 3,4=  \frac{17}{15} : \frac{34}{10}= \frac{17}{15}×\frac{10}{34}=\frac{2}{6}=\frac{1}{3}