Деление с остатком записали равенством 429017:429 равно 1000 Запиши равенство для проверки​


Ответы на вопрос

Отвечает Коструков Александр.

Ответ:

4290017:429=10000 остаток17

Пошаговое объяснение:

10000×429=4290000+17=4290017