1/2 от 9/16помогитеееееее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьев Илья.

Ответ:  9/32.

Пошаговое объяснение:

Найдем  1/2 от 9/16.

9/16  *  1/2= 9*1  /  16*2  =  9/32.