37-(8+5) Знайди значения виразiв


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.

Ответ:

37-(8+5)= 37-13= 24.......

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

37-(8+5)=37-13=24