15 (1 + 1/3 - 1/5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

1+1/3=4/3

4/3-1/5=12/15-3/15=9/15

15*9/15=15/1*9/15=9/1=9