6 целых 1/12- 4 целых 2/3 помогите срочноо 10 балов..... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Ответ:

1 5/12

Пошаговое объяснение:

6  1/12 - 4  2/3 = 73/12 - 14/3 = (73-14*4)/12 = 17/12 = 1 5/12