Помогите срочно нужно дам много баллов решить 1)1-3/20-4/5,2)7*5/13,3)3/8+5/6+2/3,4)7/34*9/42​​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1-3/20-4/5=1-3/20-16/20=1/20

2)7*5/13=35/13=2 9/13

3)3/8+5/6+2/3=9/24+20/24+

16/24=45/24=1 7/8

4)7/34*9/42=3/68