Помогите пожалуйста 600-89=415+279=49+486=506-49=145+329=​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

600-89=511

415+279=694

49+486=535

506-49=457

145+329=474

Пошаговое объяснение:

Удачи♡♡♡

Отвечает Пышная Изабелла.

Ответ:

511

694

535

457

474

Пошаговое объяснение: