1-a/7=5/7 с объяснением пожалуйста это дробное уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-a/7=5/7

1-a/7-5/7=0

-a/7+2/7=0

-a/7 = -2/7

-a=-2

a=2