Две машины выехали навстречу друг другу из двух сел. Первая машина выехала на 2 ч 30 мин раньше и

шла со скоростью 48 км/ч. Встреча произошла через 4 часа после выхода второй машины ровно на середине пути(к моменту встречи машины прошли одинаковое расстояние). а)Найти скорость второй машины. б)Найти расстояние между селами. в) Найти время, которое понадобится второй машине, чтобы закончить свой путь, если она снизит скорость в 2 раза. г) Найти расстояние между машинами через 3 часа 20 минут после выхода второй машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ: 1225 километров они прошли

Пошаговое объяснение:

2+4=8

30+48=98

98÷8=1225