Умножьте числитель и знаменатель дробей 7/9,5/3,11/15 на: a)5; б)3; в)10; г);8


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Ответ:

7/9=9/6, 5/3=4/3,11/15=10/4

Пошаговое объяснение:

в. в. кдщузущ37292кг.... улушщ