Решите уравнение 1800 - 17а = 1562. В ответе запишите только число. * помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1800 - 17а = 1562

17а = 1800-1562

17а = 238

а = 238÷17

а = 14

Ответ: 14

если так