Выполните умножение 9 целых 1/7 х 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

6 6/7

Пошаговое объяснение:

9 1/7*3/4=64/7*3/4=48/7=6 6/7

Отвечает Калитин Виталий.

Ответ:

....................

Пошаговое объяснение:

.