420:6-8*(2-4) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

420:6=70

8*(2-4)=8*(-2)= -16

70+16=86

Пошаговое объяснение:

ето будет 86

420:6-8*(2-4)=86