(y - 470) 568 = 81 224​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y - 470) * 568 = 81 224​

у-470=81224:568

у-470=143

у=143+470

у=613

(613 - 470) * 568 = 81 224​

81224=81224

Отвечает Сивов Влад.

Ответ:

(y - 470) 568=81224

y-470=81224:568

y-470=143

y=143+470

y=613