Найдите значение выражения 260 + В - 160 если в равно 93 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Магас Андрій.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

В=93 то 260+93=353,а 353-160=193

Получается 260+93-160=193