Длина прямоугольника 6см, а ширина составляет третью частьдлины. Найди его периметр и площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Пошаговое объяснение:

6÷1/3=2

Р=2(а+в)

P=2(6+2)=16

S=ab

S=6×2=12