4. Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей:а) 4/9; б) 5

1/3; в)-4 11/15​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4/9 = 0,(4);

б) 5 1/3 = 5,(3);

в)-4 11/15​ = -4,7(3)