(789+x)÷8=4005 можете пж решить уравнение!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражкин Женя.

Если видишь знак деления, то уравнение придется решать через способ пропорций

(789+x)/8=4005/1

789+x=4005*8

789+x=32040

x=32040-789

x=31251

Ответ: 31251

Отвечает Анферова Софья.

Ответ:

×=31251.

Пошаговое объяснение:

31151+789=32040

32040÷5 = 4005