На полке в библиотеке стояло 457книг. Сначала взяли 213 книгу, а затем ещё 169 книги. Сколько

книг осталось на полке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

Ответ:

решение:457-213-169=75

ответ:на полке осталось 75 книг

Отвечает Семенова Дарья.

Ответ:

75 книг

Пошаговое объяснение:

1)457-213=244(книг)

2)244-169=75 (книг)

Условие :

Было-457 книг

Сначала взяли-213 книг

Затем-169 книг

Осталось-?